Шахматный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный клуб » Текущие турниры » Машина VS Человек


Машина VS Человек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Организаторы: Korolev2, Maitrey
АКК: 0din

Регламент нашего первого турнира таков:
Участники по очереди играют против Mindskape. Он будет играть программой. При достижении программой определенного перевеса (обговоренного между организаторами) игра обрывается и смотрится число ходов. Кто устоит большее число ходов, тот объявляется победителем турнира. Цвет фигур выбирается участником. Участникам пользоваться программой запрещено. Партии будут очень тщательно проверяться Александром 0din. Доступ к игровому столу между каким либо игроком и Mindskape будут иметь соответственно оппоненты, Maitrey, 0din и Korolev2. Чтобы участники играющие против машины в начале турнира и в конце имели одинаковые шансы, и не было осведомленности, кто сколько продержался.

Призы: 1000р. победителю.

2

Участники:

1. Gjursa
2. Dvenad
3. Dima75
4. SEFO
5. Janus13
6. Savat
7. Makienko
8. Fireball
9. Zakirov
10. Kasatkin
11. T1gran

3

Результаты:

Сыграно деcять партий

4

А можно программу выиграть? :)

5

приветствую братьев по разуму, вопрос такой - играем на jag play? и что доступ к столу будет совсем закрытый? и зачем прерывать партию - конкретно лучше.  по-моему : мат в  икс  ходов ? или ничья...

6

славное начало, интересно каков же рейт программы? я выигрывал *шахматы с Каспаровым* рейт 1800

7

T1gran написал(а):

славное начало, интересно каков же рейт программы? я выигрывал *шахматы с Каспаровым* рейт 1800

В этот раз программа немного посильнее :)

8

прошу ОРГов внести меня в состав участников

9

подравляю Makienko c отличной игрой

10

нет, так не интересно - сыграно семь партий - сообщите, хотя бы, кто в лидерах

11

Осталось две партии. Очень скоро мы узнаем самого сильного борца против компьютерной программы :)

12

тишь, да гладь. клуб чахнет - ни членов новых, ни турниров. хоть бы уже сыгранные партии выложили \пусть не до конца\ или назвали претендентов на победу...

13

Так надо больше движения.А все силы на форум Jagplay идут

14

Регламент не совсем обычный и непривычный. Поэтому мало движения. Скоро закончим :)

15

Нетерпится открыть карты

16

Осталась одна партия

17

Ув. ОРГи и что за две недели нельзя сыграть  О Д Н У  партию ? Это просто смех.

18

"Одна партия" зависит к сожалению не от меня. Турнир объявляется закрытым подведение итогов состоится на буднях.


Вы здесь » Шахматный клуб » Текущие турниры » Машина VS Человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно